Mia
Верховный Наставник (227789)

Что ищет, мужчина, который все время изменяет своим женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Свою совесть видимо, пытается заполнить внутреннюю пустоту, не понимая что подобным, наоборот всё усугубляет.
А причины, чаще всего, более глубоки, чем может показаться. Измены - это лишь их следствия.
А может... он просто слабак, не умеющий сопротивляться своим желаниям, а значит любить пока не научился.
(имхо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
острых очучений?
Мудрец (22314)
Разнообразия?
Хранитель Истины (329219)
единственную,не?
Самоутверждения он ищет, признания быстрого и необременительного )
Верховный Наставник (152714)
Мечту
Наставник (68201)
Себя. Покой. Равновесие. Наполненность. Чувство жизни.
Вечную Батарейку )))

Я встречал только одну женщину за всю свою жизнь - которой не сиделось на месте и она все время что-то придумывала. Была энерджайзером.
...
Правда и она потом выросла... Но ей почти 45 )))
Наверное я бы хотел такую в спутницы жизни )))
...
А не "пришла-попой-плюх-в телефизор-зырь-с подружками-потрепалась=спать-попой-повернулась" и щаслива.
Болото...
Вот и не женюсь ))
Наставник (49292)
хоть одну живую Душу)
Хранитель Истины (306605)
Спрашивала на работе у одного...
ответил, что изменяет ради интереса, а смысла нет, все женщины одинаковые...