..... VIP
Верховный Наставник (124965)

И эти уроды хотят, чтобы их приняли в Евросоюз!?....+++++

Азовцы позорно не справились с пенсионерами...
Дополнен 8 лет назад
Забыли историю уроды... как их развешивали на Майдане во время войны... С р а л и с ь и с с а л и с ь от страха наказания...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20354)
Знаешь как будет..?

Украины скоро не станет-в ЕС их не примут, ее разорвут на куски (кусок достанется России,плюс к Крыму) остальное поделят те кто рядом граничат..
вот этих попрыгунчиков через-чур смелых всех посажают..
Вот так и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Просто азовцев мало оказалось. А так они не остановятся стариков избить.
Грустно! /(((((
Людей жалко...
Дегенераты. Ну разве же можно поднимать руку на пожилого человека,
пусть и придерживающегося иных политических взглядов. Полная
деградация в обществе.
Верховный Наставник (135016)
Кошка бросила котят- пусть ипутся как хотят....

К чему это я.... да вообще пох на них..... пусть Донбасс в покое оставят, и делают что захотят... не жалко никого ни капли... сами этих упырей к власти привели.....
Хранитель Истины (305464)
Евросоюз штоле лучче?
Просветленный (622869)
*и!.
Это - лицо нынешней власти((...
Почему-то не удивлена, что этот вопрос обходят стороной местные "правозащитники"... Еще одна "трагическая случайность"...