Почему дети часто бросают игру, не доиграв .. ? и как это может сказаться на их взрослой жизни .. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дети перестают играть когда потерян интерес,иначе их не оторвать.
Взрослые перестают играть когда потерян смысл.
И в том, и ином случае нужна мотивация-и если со взрослыми всё достаточно понятно,так как личность сформирована и круг приоритетов обозначен,то с ребёнком нужно именно играться и заниматься.Так играя дети достаточно легко учатся читать и считать.
Со взрослой жизнью всё сложнее,но замечано что педантизму научить невозможно,а к примеру аккуратности,вежливости,пытливости вполне.
Ночи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Будут спрыгивать с одной карьерной лестницы на другую.
Распыляют своё внимание на другие заинтересовавшие их вещи.
Ничего дурного в этом не вижу.Ведь они малыши, для них все в вновь.
Думаю на ответственности в будущем такое удивительное поведение не скажется.
Так взрослые же и заставляют. Насколько я помню, я всегда хотел доиграть до конца.
As
Наставник (40021)
врешь...такого НЕ бывает...либо же это НЕ их игра...Но...ты сама сказала - уже ввязались, значит врешь)) такого НЕ бывает, если уж совсем силой не заставили играть, Солнц))
Наставник (79574)
не помню подробности, в роде бы это связано с
а н а л ь н ы м
эротизмом
ан. доделывают
если не в неврозе
с них лучшие спецы и мастера

по крайней мере, я помню внимание психиатра
в опросе давнишнева мну
"что любишь больше - начинать или заканчивать"
Наставник (40091)
остается только надеяться что игры..в их взрослой жизни будут не такими длинными..или долгими...)