Господа - кто мне может объяснить такую вещь?

Вот работал я 25 лет в автосервисе. Принцип у меня был такой - любая деталь, узел или что иное, вызвавшее у меня малейшее подозрение, мной сразу заменялось на новую. Но это у меня.
Теперь скажите - как пилот этого Боинга, зная что посадка под огромным вопросом и один раз уже неудачно попробовав, всё-таки решил садиться?
Какие надо иметь мозги для этого?
Ну если есть малейшее сомнение - какого ты лезешь в петлю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Темное дело, с учетом того, что борт "садился" почти вертикально и на большой скорости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Иногда я не могу понять одного: их там в институтах чему учат?
Верховный Наставник (178989)
Хороший у Вас принцип...
Но Вы уверены, что у пилотов были какие-то серьёзные сомнения насчёт своих возможностей?
Почему Вы об этом заявляете так, словно это бесспорный факт?
Возможно, они садились и в гораздо более крутых условиях, как это нередко бывает в мировой авиации:

Так?! Самолёт не можешь-же вечно в воздухе находиться, да к тому-же выхода небыло (самолёт-же не автомобиль и поезд который на земле только ползает) -было только два шанса -либо попытаться посадить самолёт, либо разбиться -другого шанса и нет у самолёта!!!!!
Удивительно что может понимать хохло-литовский провокатор автослесарь в посадке Боингов....