Часы показывают сколько времени прошло или сколько осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Аналоговые часы показывают время относительно текущего часа до его половины или оставшееся до следующего. Часто нам надо знать не абсолютное значение времени, а его отрезки относительно определенного события!))) И тут аналоговым часам нет равных по наглядности!)))
Доброго Вечера Дружище!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Сколько прошло из того, что еще осталось.
Мудрец (24644)
Часы показывают , что время для смотрящего на них не безразлично и что-то для него да значит.))
))) да то же самое, что и стакан (который или наполовину пуст, или наполовину полон)...
))) субъективно все это...
))) для меня - ДИАПАЗОН возможностей...
Магистр (2214)
Часы показываю круговорот / цикличность
Верховный Наставник (172318)
Часы показывают... что всему свое время.
Для каждого события есть свой час.

Здравствуйте)