А не задолбал ли уже вас трёп разных „специалистов” о вине погоды, дождя и ветра применительно

к трагедии в Ростове?
Это имело бы смысл, если бы самолет при посадке уже коснулся полосы (или промахнулся мимо, но коснулся земли!) - тогда да, тогда ветер, дождь имели бы серьёзное значение.
Но ведь на кадрах же ЯСНО видно, что самолет горит еще в полёте - уже падая, но ДО касания земли! ДО касания земли, а не после!!!
Это вам о чём-то говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спокойствие, только спокойствие. Эти "специалисты" получали дипломы в московских переходах метро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задолбал. Поэтому предпочитаю не слушать разных "специалистов", а дождаться результатов расследования комиссии.
Хранитель Истины (306704)
Какая теперь разница - люди погибли опять.. Я зажгла свечу..по их невинные души.
А что так? Второй раз-то. С первого мозгов нет понять и принять? Ох, как тебя там отделали, и все по морде, по морде. Второй раз захотелось? Я же говорил, тупорылость подправь свою, но все напрасно.
Говорит. Предлагаю такую версию авиакатастрофы: взрыв на борту. Сама гибель «Боинга» - предупреждение вынесенное спецслужбами США странам ОПЭК за переговоры с Россией, которые привели к повышению мировой цены на нефть. Но сам теракт был произведен ИГИЛ и боевиками украинских националистических организаций, которым было важно взорвать самолет именно в Ростове на Дону, где проходит суд над Савченко. Поэтому самолет и не уходил на другой аэродром (экипаж был или завербован или захвачен).
Возможен, и такой вариант, что самолет был сбит ПЗРК с земли. Тогда затяжка с посадкой объясняется тем, что террорист не успевал вовремя прибыть на точку обстрела.
Есть ещё вариант. Взрыв «Боинга» дело рук тех, кто не хочет чтобы россияне отдыхали за границы. И таким путем решил перекрыть очередной популярный зарубежный маршрут...