...Навеяли )) А мат и прочие некрасивые словечки в вашем повседневном лексиконе, как-то влияют на вашу личную жизнь, на отношение окружающих к вам??? ) Что настолько сильно повлияло на вашу культуру речи, может работа, друзья, пример родителей? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Редко(на эмоциях)использую! Некрасиво,когда строители для связи слов матерятся!
Уже и замечание делают,а он(прораб) говорит мол извини это у меня профессиональное
Без мата на стройке не поймут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парадокс,у меня уровень культуры сводится к нулю,но я живу оч хорошо)и любят меня)
As
Наставник (40021)
Кровь, Солнц...В реальной=серьезной жизни мат из моих уст звучит. как АПОКАЛИПСИС для окружающих))