Зачем люди мысли, песни и мечты прячут за семью замками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
лучше пить,чем мысли - мыслить...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
Не все и не всегда...иначе не было бы Пушкиных и Гоголев )))))))))

А мечты надо не прятать , а осуществлять)))
Верховный Наставник (168540)
Не хотят, что-бы в душе копались грязными руками.
Гроссмейстер (5708)
песня эта нравится. там слова есть - "как мне не тяжело об этом петь, я все таки пою, ведь кто нибудь услышит".
часто семь печатей не на передатчике, а на приемнике, т.е. людям говоришь прямо и открыто, а на них самих семь печатей и они не видят и не слышат.