Гроссмейстер (5400)

У кого больше шансов? у Аш-двух-О! самовозов и одного даблдрайва? Это про Ньюимобилей, Мерс и Ферари

Типа про то что
РБР: у Ренов хороший опыт по движкам, Ньюи в комплекте Редбулей,
МБ: у Мерсов Супертёмная лошадка ввиде Хема, на самом крутом денежном кейсе от Мёрса и Дитера Цетше, последний за ценой не постоит, потому, как проиграть для него - потерять через год карьеру,
Феррари: а у этих "парусник" с не рабочей аэротрубой на горбу, с никчемным движком, но парочка одних из лучших современных пилотов, которые хотят перегрызть друг другу глотки
Гы, а Лоты ушли в точку, Вилов токо жаль, про остальных тишина)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
Почему Мерсы и Феры?
Вроде у Макларенов самый удачный болид получился.
Феры и Мерсы, как всегда,будут отбирать друг у друга очки. Макларены периодически повыстреливают на сколько хватит надёждности и настроенности. А РБР пошифруется в начале сезона и в последних гонках наклепает себе двойных. Скорее всего личный зачёт будет у них, а Кубок конструкторов отдаю Феррарям.
Если бы у Макларена были другие пилоты, то 100% на них бы поставила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
наверное у Мерсов и РБ
Лично поддержу Квята остальное пуфик
ну интересно как Риккардо будет вторричелится под Тефтеля , Райк и Федя Алонсцо ваще интрига года
Советник (2712)
На чемпионство:
1.Феррари
2.Мерседес
3.ну там уже кто хотите, хоть РБР.
Если РБР не решит своих проблем, титул будут разыгрывать Мерседес и Феррари. Здравый смысл подсказывает, что Мерседес в этой борьбе победит.Но разве все решает здравый смысл ( удвоенные очки , например, к ним не относятся).
Алонсо плюс Кими - да кто ж тогда КК должен взять , как не Феррари
Наставник (54611)
Вот чесна, не буду даже прогнозировать на тему "чьё ведро в 2014 лучше" и "полетит-неполетит". Давайте посмотрим следующие тесты и картинка вырисуется по-яснее.. Проблемы есть у всех, вот как их порешают до Мельбурна - а там ещё сезон весь впереди. Глядиш, к Абу-Даби и носы будут у всех одинаковые ;).. и чего это "хитрая рыжаю морда" злится-то?