Почему именно при Путине в РФ стал самый большой разрыв в мире между богатыми и бедными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Какой Президент - такая и страна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин а где подписатся на хохляцкое телевидение, я тоже хочу такую фантастику смотреть ,и что бы меня так же плющило как и тебя.
Давай лучше про своё...) Казачье-мамайское...)
Хранитель Истины (259114)
Воровать можно только касте неприкасаемых...
Наставник (89035)
Ты в 90 годы в России жил? Напомнить про "стрелки" бандитов, про постоянное "крышевание" бизнесменов, про то, что к концу 90-началу 2000 многие члены ОПГ придя в политику скрывали то, что они являются членими ОПГ (Путин, кстати говоря, пришел к власти в 2000)
.
Мудрец (23540)
пользуются народной землей ,а с простыми людьми не делятся
Наставник (34693)
Воруют во главе с ним много...
Верховный Наставник (110919)
Бездарные какие-то тролли сегодня...
Пора их переименовать из троллей - в самок скунсов, кроме как вонять - ничего не умеют ;-))))))))))
Назло Украине - свидомитам же обидно смотреть, как богатеет население в России при том, что в Украине, этой славянской Франции, оно нищает!(.
Верховный Наставник (148075)
Он пришел к власти, когда уже все было поделено между кланами. И это все закреплено в Конституции, написанной под диктовку консультантов из США. Он не имеет права по закону национализировать прихватизированные средства производства и природные богатства. Ему одному это сделать просто не дадут.
Наставник (60496)
Прямо в мире?! Все сидят и последний хрен без соли доедают... Только вопрос хохлы себе как то зарабатывают на штаны в России.
Наставник (78421)
Так именно путин дал разрешение на воровство в особо крупных размерах и освободил всех ворюг от ответственности...