Кризис, санкции, инфляция, обвал рубля...Не, люди конечно все разные. Вот и тут: Некоторые ++

говорят что их доходы уменьшились, что жить стало труднее...а другие говорят что всё ерунда, что хватит ныть, что у нас всё хорошо . Вопрос: КАКОЙ ежемесячный доход надо иметь чтобы было пофигу на все эти кризисы и инфляции? И на подорожание всего и вся? Ну, что скажете? 50 штук в месяц - нормально будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82058)
50 штук чего?))
Я просто ниграмотный пговинциал, и не знаю, какие дензнаки сейчас "штуками" меряют, ага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
жить надо.. и с р а т ь на доходы..
Верховный Наставник (140568)
Смотря где. В Москве 50 штук - это очень мало. Мне лично пока хватает Но я пока и не в Москве
UNA
Наставник (98884)
как депутаты получают в госдуре,--живут как народ в Евросоюзе живет.
В Москве 50 в месяц это только если ты один живешь
Верховный Наставник (109447)
От каждого по способностям-каждому по потребностям!