Ученик (105)

Подскажите пожалуйста! Как наз. советский фильм?

Врач потерял память после драки потом уехал в деревню. Там работал на ферме, фасовал зерно. Лечил людей (инвалида на ноги поставил). На суде его узнал друг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
"Знахарь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Это сюда http://kinopoisk.ru/
Знаток (435)
Вот это вот вопрос я не задавал. Уважаемый автор вопроса: вы представляете, какую галиматью допустила сетевая техника - вам вопрос всунули в мой блок пользователя. Да, такие дела вот. И что главное: ни на один из моих вопросов не оттветили, целые два часа жду, вам - то хоть про фильм подсказали.

Магистр (2291)
" Знахарь " польский фильм)))
Знаток (393)
Бременские музыканты
Мудрец (13039)
лекарь
Гроссмейстер (5509)
Это не советский, а польский фильм. называется Знахарь.