По ощущению.... Если бы Вам пришлось определять сейчас ситуацию на планете... И промежуточного варианта Вам бы не дали... Только « Всё очень хорошо» или «Всё очень плохо» ...Каким был бы Ваш вердикт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
все живые существа жрут друг друга. куда уже хуже? ну ладно если бы на выходе появлялось что-то хорошее, так ведь кака получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
могу сказать так:
Планете - глубоко покуй,а вот у людей - всё очень плохо.
Верховный Наставник (188222)
Все очень плохо....
Но все заканчивается, рано или поздно.
Поэтому - все будет хорошо.
Наставник (49362)
не знаю

Верховный Наставник (152714)
Вот-вот рванёт!
Наставник (68201)
Да нормально все.
Стабильно достаточно, а все игры типа "А-а-а-а-! Несем демократию / плутократию / диктатуру и АллахАкбарство!!" - всего лишь игры, преследующие цель доминирования.
Человека / клана / нации.
Хочешь - играешь, не хочешь - не играешь. Проблем то? )))
Верховный Наставник (126256)
Грех жаловаться, раз живы.