Я о наболевшем спрошу...Вот ежели несколько человек говорят,что им меня не жаль,то енто они

взбодрить мну хотят или они мечтают из ближнего круга в дальний переместиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Мне странно что ты мужа не выгнала.
Он вообще нах не нужен.
Ты как то... Держишься не понятно за что.
И притягиваешь таких же, поэтому выбора и нет.
Я в боязни взрослых мужчин -одних малолеток тоже клиника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них тоска-печаль. их бы кто пожалел.
Наставник (93018)
Значит где-то в душе у них агрессия на тебя.
Хранитель Истины (409334)
Похоже , что хотят в дальний круг) Или вообще из круга))
Верховный Наставник (105342)
по аналогии переместиться, но, если логически подумать, то приблизить тебя хотят ))) просто тебе надо над собой поработать малость )
Наставник (91042)
Ты взрослая и самостоятельная тётя и сама строишь свою жизнь. Зачем жалеть, жалость унижает