lu
Гроссмейстер (6419)

так хочется задать вопрос! а в голове ни одного путнего вопроса )) может зададите ?!

совсем не много нужно человеку для счастья! появление комментов , делает день необыкновенно счастливым!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17161)
Ничего себе не много - пластырь со рта содрали, это же как из захвата освободили!))
Пусть у вас будут и другие причины для счастья! А свой вопрос я только что задала, как-то вот он сам выскочил, поэтому рецепта дать не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)

А ТЫ КТО ?
Наставник (85904)
Сколько свечей в этом году задувать будешь на Д.Р. ?
Гроссмейстер (6265)
А в какой жизненной игре вы стоите на воротах?))
Хранитель Истины (361469)
пожалуйста :-) чудесный день!
всегда наши просьбы и запросы выполнимы и разумны? отчего же так?