Мужчина в любовницы чаще всего выбирает женщину, похожую на его жену.... или полную её противоположность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Фиг их знает....думаю,скорее, НЕ похожую,но обладающую какими-то теми чертами,которых ему не хватает у жены...
Просто знаю мужчинку, который сидел на шее у жены, умницы и красавицы, бизнеследи и ...ушел от неё к уборщице)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Вообще без логики...
Или удобную или ту, что зацепила.
...
Но вот что я заметил - как то проводил эксперимент - подбирая одинаковых по возрасту, внешнему виду, гороскопу... Какие бы имена они не носили - характер и развитие отношений - одни и те же )
pathfinder всё точно сказал.Добавить нечего.Ему ЛО..
Верховный Наставник (152714)
Противоположность чаще. Для разнообразия.
Верховный Наставник (126256)
Если женился по любви, то в любовницы будет искать женщину, похожую на ту невесту...