Ставлю вопрос ребром: блондинка — это «кранты рыбам» или «не всё так уж и плохо, чё ты...»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172318)
Не-не!))
Не всё так плохо!
Бывает сложно, конечно, ... но не смертельно)
Привыкла)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
а причем тут рыбы?)) перекрашивай, посмотришь, лучше или хуже.
некоторым, на мой взгляд, не очень идет, но я потом об этом осторожно скажу, если спросят
Наставник (68201)
Моя лучшая напарница - блондинка ))
Верховный Наставник (152714)
Очень неплохо, если фигуристая
Эви, ведь ты, реальный пример блондинки, которая безжалостно разрушает все стереотипы и слухи о вас. Блондинки бывают тааакие разные, как и в общем, все женщины, любого цвета волос и любого размера груди. )))
Так что... «не всё так уж и плохо, чё ты...»! ))))