Если бы вся одежда растворялась после 10-й стирки.... 9 раз постирал — нормально, на десятый — любая вещь полностью растворяется в воде... Какую из любимых одёжек Вы бы ни за что не стали десятый раз стирать, а сохранили бы как память...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Куртку М65 )))
Она со мной с 90-го года и помнит нашивки вероятного противника )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
очень многое однако
Верховный Наставник (152714)
Не раб одежды