Гаишнек приснился сегодня наш местный)) вернее той авты местный, к чему бы это?)))

Привет всем кто понял, о чем я)))
Ой сидели мы с ним так душевно-употребляли)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5334)
Привет Южанка!!!!! Я сёни тока нимнога пообщался с гАишнегом не дремлющем и тоже с ним посидеть не отказался бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
КрасавЕц, небось...
я ващета не в теме
Наставник (48322)
Так девы по любви все сохнут,а мужикам хороших подавай.Тут надо спеться-скажу тот сон к хорошему.Еще не вечер насвиданку-полагаю.
Мудрец (10788)
ну вот , а нас не позвали)))Приветы!!!!
Советник (3689)
эт который ДОБРЫЙ?????????
Гроссмейстер (8388)
Может летом на юга поедет,на отдых...а то всё Зергут-севера)))))
Привет!
Верховный Наставник (120954)
А мне какой то протокол составил,что "НЕ ЧЕГО У МЕНЯ В МАШИНЕ НЕ НАШЁЛ"))
это к деньгам