Гроссмейстер (7323)

Живёт себе человек, в его дворе уже не хватает места под автомобили. И вот человек покупает себе автомобиль. Логика где?

А потом, сюрприз - ему негде припарковать свою тачку! Такая неожиданность, надо же, кто бы мог подумать!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132548)
1. Машина может быть для работы или подработки.
2. Место работы и график могут быть такими, что без своих колес-НИКАК (на автобусе работать-КТО тя к 5 утра повезет на работу? на хлебовозке-такая же фигня, они ваще и в 4 выезжают кто-то).
3. НЕ КУЙ бросать машину во дворе-ЕСТЬ СТОЯНКА, где ТЫ МЕСТО КУПИЛ-на сутки или абонементом на месяц и ТАМ тя не одна звЯзда не поцарапает, не вскроет, не сопрет колеса и не подопрет-что х.. выйдешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
в бутылке с бензином)
ну, три тачилы ещё допустимо... другие зачем?
Наставник (59465)
Нуу..некоторые мужчины утверждают,что их логика в штанах..да-да...так и говорят "х.. с ним"...))))