А правда что Ванга ванговала "Крым оторвётся от одного берега и прирастёт к другому"? Или это всё сплетни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98826)
543.3 Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому...
543.4 В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года – сотрется в порошок…
544 Будет клич, будет порох (?), будет тьма, будет кролик (?) но все развеется и ветром унесено будет...

Расшифровка: «В краю подземных нор и рукотворных гор» — очевидно, что Донецкая земля, Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…» Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.