Вопрос мужчинам... Вы видите разницу? Между реальными …..и ответовскими женщинами... Чем мы отличаемся от тех женщин, которые шуршат в реале рядом с Вами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10788)
ни сказю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
у меня дома родная и тёплая.
Мудрец (15030)
вас тут не пощупаешь, да и не знаш что за ископаемое за ником и авой...может там совсем все запущено)
Наставник (68201)
Для меня собеседник в и-нете - до тех пор остается "лицом неопределенного пола и возраста" - пока не познакомлюсь лично )
Ибо я и сам великий мистификатор - и могу быть кем угодно в сетях )

За все время Ответов я познакомился с тремя Ответчицами )))
Хорошие воспоминания )
...
Реальные... Их очень много. Нет индивидуальности. Они для меня - масса, если это не коллеги по работе. Не обращаю внимания и скорее - вызывают раздражение своими претензиями.
Верховный Наставник (213110)
Вы тут молча шуршите...
Хранитель Истины (451035)
есть тут один ответчик который считает что я баба, но я думаю, что баба это он.
Верховный Наставник (152714)
Ответовских можно выключить
Реальных только отключить. Но это подсудное дело
Хранитель Истины (371004)
реализмом реальных однако
Верховный Наставник (126256)
В письменном общении сразу видно, кто поумнее!
А в реале тити глаза застят!