Вопросами навеяно. По какой причине Вы мужчины не станете гулять налево от жены?)

Добрый вечер всем)

С СУББОТОЙ ВСЕХ!!!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46298)
Если не любит чувак свою жену, гуляет где захочет, любит- не гуляет, всё просто. А кто говорит, что любит и гуляет, они заблуждаются или врут... По себе если судить, я тоже так думал, что люблю... как оказалось - заблуждался... А ту которую полюбил действительно, не изменял ей ни разу и не собираюсь даже, как бы предательство это, это равносильно, что маму родную предашь и продашь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
из моральных соображений
Если стану лежачим больным...
Мудрец (10788)
тут все сложно! но я все равно буду))))))
Возраст не позволяет)))))
Верховный Наставник (127565)
Как это так.. ? ))
Хранитель Истины (345410)
Как я уже говорил, жена у меня хохлушка...
Это женщина во всех отношениях.
В первую очередь - это жена, во вторую - это мать, в третью очередь - это хозяйка дома.
У нее все проверено и подсчитано..
Как я ее могу не уважать?..
Верховный Наставник (146880)
Нет таких причин , кроме физической возможности .
Наставник (60496)
Ну если женюсь, то гулять не буду. Пока холостяком отлично.
Верховный Наставник (100775)
я дома гуляю с женой.. (есть с кем сравнивать)
Верховный Наставник (132797)
на х.. женицца, если потом гулять?
и е@@ля х.. пойми с какой бабой-штука мерзкая... лучше уж-200 грамм-и спать где попало (котельная, гараж, еще типа того)-имхо.