Девочки, а чего вы всё про старость? )) Кстати, что-нибудь делаете, чтоб кожа была упругой? )))

Всем приятного вечера!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46811)
И хде именна? )))
У меня странная организма - на разных участках тела - разная упругость кожи...

Легонько так, не ретиво, поддерживаю то, что, на мой взгляд, нуждается в уходе и подпитываю то, что еще вроде "очень даже"....)))
В данный момент у меня вся спина синяя - массаж получаю, хоть кожа на ней и не вызывает проблем, но чет не очень мне нравится позвоночник и мышцы, поддерживающие его...
Спортом не занимаюсь, я не лимпийская в бывшем чемпиенка, но в зал хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я ем много!
Наставник (51321)
Жажобой, мажусь, морщин меньше становится!!
Верховный Наставник (157439)
Воду пью, маски делаю, маслом и кремом мажусь. Как 25 стукнуло, начала активно заниматься собой:

Доброго, Женечка!!))
Хранитель Истины (325784)
Это я в 25-35 на эту тему заморачивалась.)
Потом поняла,что красиво ВСЁ,что природой-матушкой предопределено.)
Ничего не делаю.ЖИВУ.