Авта - коменты добавили , а уведомление -нет . Как узнать , что мне ответили не заходя в вопрос ?

Всем привет , кого не видел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
привет) еси ждешь камент, и сто раз пасмотришь)) а вспомни мейл, где каменты порой через нескака дней приходили)) я и через полгода ловил))) к тому же обещали сделать уведомлялку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Присоеденяюсь!)))
Сайт как то связан с мылом...кто знает...?
Мудрец (24389)
С мылом сайт не связан, всё приходит в ЛС. Но уведомление о комментах не пришло. Админа не просили это сделать. Нада поклянчить)))
Хранитель Истины (341928)
Контролируй процесс.
Гроссмейстер (8388)
Новость Пожелания по поводу доработок можно оставлять в этом вопросе. 25+ тысяч вопросов. 100+ тысяч ответов. 100+ тысяч сообщений. Ура :)
Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже.
Все коменты в личных сообщениях
Кому надо - два раза повторят ))