С помощью какого расширения в FF (кроме NoScript) можно блокировать скрипты на сайтах ???

NoScript - это хорошо, но как их блокировать вручную - не могу понять
Именно те скрипты, которые надо заблокировать, а не те, которые по мнению NoScript являются опасными. Нет в нём таких настроек вроде...

Запретить JS глобально в Настройках браузера - не вариант, потому что, ограничивается функционал сайта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28938)
Web Developer
Я обычно его ставлю для удобства в связке с Toggle Web Developer Toolbar