Доброго дня, Взрослые! Чего вы печалите Йога?! Почему не задаете много вопросов? Ладно, я спала, а вы-то чего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55772)
Злые Оне...воть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
А ты посмотри на мой вопрос-я там даже до бешенства дошла,вас ожидаючи ! )))
ПРивет,Катюша ))
Просветленный (646789)

ляг вот так а мы ждали катюшку --че бы обнять нежно .погладить по голове и тогда катюха нас по головке погладит