А вам нравятся в таком вот роде песни??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты шо ..тебя счас абзавут фанатам гамасячева глэма, паставь шонибуть пабрутальнее типа Майхэм шоле

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ну как сказать - под настроение

Наставник (43105)
а-Ля 80-90?
ДРАВЯТЬСЯ
Наставник (79931)
И такие тоже...

Наставник (28115)
ААААААааааааааааааааааа я должен всё это развидеть!!!!
Одни изображения на видео меня убивааааююют!!!!

Верховный Наставник (123371)
Банальнейший вариант...Таких "песен" десятки...Первые хороши, третьи и далее скучны....
Хранитель Истины (462320)
Откровенно под "Скорпионов" пилят... А немцы очень сентиментальны, поэтому им так блестяще удаются романтические баллады.