А вот такие мульти-пульти. Из откуда домишко? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23697)
Чиполлино
«Чиполлино» — советский полнометражный рисованный мультипликационный фильм, созданный в 1961 году режиссёром-мультипликатором Борисом Дёжкиным по мотивам сказки «Приключения Чиполлино» итальянского писателя Джанни Родари.

Доброго денёчка ))) Хоть что-то за последнюю неделю угадала, а то вообще застой