Зачем людям "почетные грамоты","благодарственные письма" и всякая в таком еще роде шляпа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)

извращаться дома потом вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
ну , теперь да , только деньги ,деньги и деньги
Наставник (83226)
затем, что это результат, значит ты движешься в правильном направлении , для себя прежде всего это нужно
овощу не нужны Грамоты
овощу не нужен результат, у овоща нет цели и нет достижений
овощу нужно покушать и покакать
все
Доброе слово и кошке приятно...
Верховный Наставник (216337)
Красивые бумажки обычно заменяют красивые банкноты. Заслуги должны вознаграждаться материально, а не бумажно.
Хранитель Истины (306753)
Ну вот сказали же, чтоб себе самому доказать, что ты не овощ.
Верховный Наставник (214590)
Это лучше,чем все время требовать и понукать во имя общей идеи я считаю. Грамоты кстати сопровождаются мат пощрением. Есть конторы,где грамоты не дают,но есть штрафы за все.За опоздания, за то,что не успеваешь. Выходы в выходные вообще не оплачиваются типа не проблемы конторы,а проблемы неуспевающего работника.Вот так.Все познается в сравнении
Наставник (91679)
Например у нас в армии командование отсылало родителям благодарственные письма за,то что их сын с честью выполняет воинский долг.Как думаешь было ли им приятно получить такое письмо?