По ТВ опять : Путин Всех Переиграл! В Сирии. Хотя кого, как и почему переиграл - только догадки +++

и версии....Ну и ладно. После известного заявления о том, что обвал рубля в два с лишним раза наши доходы не уменьшил я как-то перестал доверять....всяким Аналитикам и Профессорам ВШЭ им Гайдара....А вы верите тому, что говорят по ТВ ? ))
Вопрос в категории СМИ !!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47446)
я верю с тех пор как Горбачёв пообещал к 2000 году всем по квартире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132504)
Современные СМИ-это на 90% п@рн@графия. Причем СМИ как РФ, так и США и ЕС.
Хранитель Истины (305382)
Я и до обвала им не верил.
А переиграл путин или нет, будет видно.
В любом случае я рад, что летчиков вывели.
Верховный Наставник (127320)
Верю...правда,я по ТВ в основном мульты смотрю,вот им и верю.))

Просветленный (723110)
Пилять, зае'бали они в шахматы играть - "переиграл, обыграл..."
Наставник (33938)

Верховный Наставник (126787)
Кто руководители этого театра - те и дирижируют этими актерами.
А у них своя правда, она им карман не тянет...
Это и есть тот самый пресловутый план....