Если я начну заниматься репетиторством с 17-летним мальчиком, то разве ему будет хана?))

Как мне тут говорят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144261)
Они себя на его место ставят!
Это им была бы хана!
Привет, Светлячок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55762)
ну эТТа смотря што Ты ему буИш...репетиторствовать????
это говорят те у кого с мозгами не всё в порядке...они даже не знают значение этого слова думают это разврат...репетитор является учителем на первой стадии дальнейшего обучения абитуриента в той области где репетитор преподнесёт ему научные свои знания в любой области...
Наставник (55467)
Да, стресс ему обеспечен))
Хранитель Истины (299495)
ему ханы не будет, он получит массу удовольствий, а ты получишь от мужа по полной.
Верховный Наставник (233720)
конечно, будет на тебя глазеть и мечтать
Наставник (81858)
помоему, никакому хана не будет ..)
Просветленный (645423)
будет --он учица не сможет у него гены играют будет шутить стесняца и тебя осматривать и пялица ----нет я бы не черта бы не выучил
Наставник (57652)
пусть дрочит в тайне от тебя.
Верховный Наставник (222361)
Как раз наоборот, хорошее владение языком молодому человеку только на пользу будет...тем более шестым среди всех языков мира...
Наставник (52914)
С тобой - ничего, если ровно преподавать будешь. А по поводу мальчика - не сомневайся - мысли у него еще те в голове. Может не сразу... но будут обязательно. Мы так устроены.