а вы сегодня что полезного сделали ?) Здравствуйте!)

я дык на природе был с друзьяме...) а заодно и полосатиков коту надергал)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
здорово!!!))))
а там золотой рыпки случайно не попалось??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котлет нажарила, скоро на концерт пойду с дитем)
Верховный Наставник (242047)
Денюжек универу заработала, разгребла завалы в уголовном процессе))
ПРиветствую)
работу по дому)))
Доброго дня)
Хранитель Истины (313507)
Скажите спасибо, что не нашкодила))))

нет. меня ваш снег удручает)))
Верховный Наставник (214521)
На льду то опасно.Того и гляди провалишься. Ну это я про Финский Залив например. Привет!
Хранитель Истины (281950)
Мясо на гриле много )! +)!Оптовую фирму раскулачил )!
Верховный Наставник (104718)
хлеб поставил, сейчас буду лопатку разделывать, сало на котлеты, а мясо на суп))
Хранитель Истины (383097)
Ой, не жалко рыбок-то?
Я с утречка раннего на Птичий рынок мотанулась. Растений для аквариума купила, кусок песчаника и два микро-горшка, чтоб малькам было куда от прожорливых родителей прятаться, грунта немножко,чтоб траву посадить
Потом со всем этим возилась: мыла, кипятила, засыпала, сажала, устанавливала Во! Теперь любуюсь