А вы рыбные консервы с томатом или с добавлением масла предпочитаете ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (81460)
грешен.. Иногда люблю просто кильку в томате схавать прям из банки..
Или там сардинку в масле..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
не делаю из еды культа...разнообразю питание......
Хранитель Истины (428265)
Только сардины в масле больше ничего не беру никогда .
Наставник (83226)
не покупаю консервы
раз в год разве что
Верховный Наставник (149636)
В собственном соку..И что бы в море были сделаны,а не в Воронеже..
Верховный Наставник (150906)
что дают,то и ем...
Хранитель Истины (284009)
Я иногда покупаю для салата "Мимоза". Туда надо без томата.
А просто так не едим мы их.
Верховный Наставник (146938)
Только в собственном соку ..........
Хранитель Истины (380763)
Консервы не люблю, тем более рыбные. Но изредка могу съесть сайру в мвсле, полив ее соком целого лимона.
Я рыбу и мясо только свежее ем.Консервы вообще не понимаю. Пережиток прошлого...
Верховный Наставник (144270)
Я рыбу и мясо только свежее ем.Консервы вообще не понимаю. Пережиток прошлого...2
UNA
Наставник (98884)
с томатом предпочитаю.