ВОПРОС МУЖЧИНАМ проекта) Почему в ответах мужчины, видя как оскорбляют, задирают, хамят женщинам - не заступаются за них? не пишут оскорбившему по- мужски так сказать? НЕ покажут что за спиной этой женщины есть опора и защитник даже тут, в ответах!? Поче

Почему позволяете унижать женщина своей категории ( к примеру)
Дополнен 8 лет назад
Унижать женщиН...очепятка извините)

Если чо--у меня все отлично)) Кто бодался--остался без рогов,
но это я,
а есть девчонки которые не могут сами бороться здесь с хамством!
Почему ВЫ не заступаетесь за таких девочек?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос создан по следам Ученого Кота..)
Дополнен 8 лет назад
Оскорбляют МУЖЧИНЫ женщин...а многие мужчины проходят мимо этого...
Дополнен 8 лет назад
ПРостите, что задав вопрос вынуждена уйти в реал!
ВЕрнусь-- разберусь!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не критикуя основную мысль заявления...
ЗАМЕЧУ:

-- Неоднократно наблюдал странную, на мой взгляд, картину.
Побитый молью мачо, икая и ухмыляясь, каждой второй на проекте предлагает оголиться, пощупать ее титьки-попки и тд. Многие дамы охотно подыгрывают этому сомнительному самцу. Другой матерится всласть, как в компании собутыльников... так нежные ранимые леди пачками пишут ему ответы, передают горячие приветы. Это гусарство, -- объясняют смачную матерщину в ленте. Третий шлепает колы мешками, "прикалывается", как он заявляет --- слабый пол в большинстве крышу теряет от такого наполеона. И так далее.

Дамы! Уважаемые женщины! Пожалуйста, не культивируйте популярность дешевкам, не поощряйте скабрезность и виртуальное мацание, вы плодите вседозволенность и распоясанность.

Я не против "защищать и блюсти", но тех, кто сам решительно протестует, а не кокетничает, привлекая внимание потных неудачников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Тут очень часто женщины хамят женщинам)) А защищать одно женщину от другой - это как-то...)))
D.C
Специалист (746)
потому что удалят написанное. КОЛа вполне достаточно и отрезвляет хама
Наставник (59215)
Когда меня троллили в комментах я тоже местных девок с плакатыми не видел мол а ну замолки, не тронь нашего мальчика сучий потрах. Что еще сказать, это личные разборки двух человек, третий лишний. Я вот это "кумовство" и "мушкетерство" публичное не люблю. Если с кем-то в хороших отношениях конечно в личке может эта тема проскочить. А раздувать конфликт не к чему.
Советник (2849)
Так ведь равенство же)
Женщина=мужчина. Ни за это ли ратовала Клара Цеткин.
Права несут и обязанности.
Зачем вступаться за эмансипированную леди?
Да и потом, имхо, понятие гендера несколько стирается в сугубо информационной среде, такой как интернет.
И женщина ли это? Знаете за больше чем десятилетие в сети я много чего видел.)) Позиционирование человека ни о чем не говорит.
___
П.С. И таки первого оратора я тоже поддерживаю)
Верховный Наставник (137819)
Да потому, Лен, что адвокатствовать и рыцарствовать в сети практически так же смешно, как и флиртовать. Рычагов нет, а "дуть в лужу" и раздувать щеки в "праведном гневе" - удел таких же несчастных, как и те хамы.
Однажды, в бытность мою ОПС-ником на мейле, я задел (впрочем корректно) одну популярную там дамочку, на что один очкастый "пианист и педагог" с фамилией на полтора попытался со мной выяснить отношения. И быстро был отрезвлен моим вопросом: "И чо?"
Ты призываешь к эскалации хамских разборок? Или просто выразить "чувство глубокого неудовлетворения" и заткнуться?
Верховный Наставник (104919)
не зная предистории - судить трудно, так зачем лезть не в свое дело?
хотя тут и хамок хватает
Наставник (99105)
Ленк,
Детеныш с Э-Мином ответили..
ну да,можно выступить,ну да,
можно высказать..
но это--сеть,инетик..
*если вас обидели--перережьте кабель*(с)
как нельзя наиболее верно звучит..
на томских(как пример)--никто ни за что не отвечает..
когда я в свое время писала администрации--они
просто отболтались--мы ни за что не несем ответственности..
обращайтесь в органы..

хотя я--за высказать,но не вести дебаты,да..
не давать лишнюю пищу этим троллям..
ведь это именно то,что им надо--эмоции..
чем больше--тем круче..
Верховный Наставник (168798)
Потому что если эта женщина - одна здешняя гиена, которую я знаю ЛИЧНО В РЕАЛЕ!!!!!
И которая мне ЛИЧНО хвалилась, КАК она НАМЕРЕННО дёргает за яй ца Макса и Влада, а потом притворяется оскорблёнкой, когда злой мужик даёт ответку, то я мужчин понимаю, и этой т в а р и лицемерной ещё и от себя добавлю!!!!

Да, Сис!
Именно так!

Я из-за такой вот её в поведении гнили двуликой, когда по тихарям вошкается, провоцирует, пиявит, подтирает следы, удаляя акки, каммы, и послала её в конце концов.
Она и в жизни такая!
Но притворяется пушистиком потом пи з д а то!
Этого не отнять!

Один раз ей откат был уже по жизни нехилый свыше!
Светлая память птичке, которая несколько не себя оттянула возмездие.
Попугая, безусловно, жаль.
Но сама она ещё словит покруче в этот раз.
А надо будет, лично подЪеду и втолкую, цуке, в тупую бошку!
Благо, адресок помню.
Смотреть не могу на это её гнилое мракобесие.
Я долго смотрела и сдерживалась.
Но больше не буду.

А за остальных я вступаюсь.

И ещё я чётко поняла: давить тварей надо молча и тихо, не давая им повода выставить себя на публике пушистиками, выворачивая ситуацию.
Чем и займусь, если не угомонится.