В предверри лета почему многие люди считают что на отдыхе на море нужно всячески экономитиь - наприм

ер ехать к морю на поезде нам с урала ехать 3ое суток, потому что на самолете очень дорого, для заселения брать с собой пару потому что одной в номере жить дорого итп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Прошу пардону. На паре экономить нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Денег не хватает.
UNA
Наставник (98884)
нам тоже ехать 3-ое суток до моря,и большинство так и ездят.А эономят,так как мало денег люди имеют,копят на поездку целый год.
Верховный Наставник (137847)
Каждый отдыхает по своему карману.