Почему арабы с Дубая не признают своих же мусулъман, нет смысла всех перечислять с каких стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
у мусульман всё так намешано, долго объяснять..
Там внутренние тёрки такие, что лучше к ним не соваться.. Пусть сами разбираются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53685)
Признают ....Саудовцы держат открытую Мекку для мусульман всего мира .
Верховный Наставник (122723)
есть правильные арабы и есть арабы не правильные... всё как у европейцев
Верховный Наставник (144270)
Арабы - это множество народов говорящих на разных языках.
И обычаи у них разные.
Даже общую мусульманскую религию поделили по образу христиан на множество своих- удобных для светских правителей- религий.
Верховный Наставник (162342)
а православные признают других христиан????