UNA
Наставник (98884)

Кто пользуется электромассажером,не боитесь при этом,что током убьет ? И ощущаете от него пользу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335842)
У меня массажер на аккумуляторе 6 вольт, точно не убьет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пользуюсь, и людям не советую. Даже совковая медицина в поликлиниках отказалась от электролечений.
Z
Верховный Наставник (125006)
никакой пользы, кроме вреда...Тоны сердца несовместимы с электромассажными процедурами
Хранитель Истины (444580)
Это вы про вибратор, што ле? Госпаде, в ваши-то годы што вы там можете ощущать!