Что за манера у *ов издевацо над братьями *ами? Щас это модно? Это в тренде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
а чего хохлы во хранцию нас не везут, а мордой глядят на восток .. шо то тут не чисто.. видать наполеона нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Толсто..))
Надо было не так: Что за манера у хохлов реагировать на "русскомирных" недоумков
Мудрец (15030)
все друг друга стоят..зомбосми внесло свой вклад
Верховный Наставник (110919)
Не братья они нам, гниды майданутые.
пляши свой гопак в своей хохложопии.

Магистр (1207)
Сейчас в кацапии модно быть гнилым человеком!!!
Верховный Наставник (170751)
хохлов мы любим... мы сами отчасти хохлы! да и над уродами мы не издеваемся.. не в крови. мы их жалеем больше...
Хранитель Истины (270644)
А я сам хохол но поиздеваться над укропами и майдаунами никогда не отказывал себе в удовольствии. Так шо ни пи3ди, Мыкола!