А вам часто тут " наступают" на - больную мозоль?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Бывает, да я и сам тут иногда в валенках с голошами прохожусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще чем хотелось бы
Хранитель Истины (330507)
это чревато
Хранитель Истины (306753)
Да я вся в мозолях от наступающих шпильками и коваными ботинками.
Верховный Наставник (132929)
Если не воспринимать ОПС серъезно, то и мозолей, на которые можно наступить, не будет. Конечно, какая то реакция есть. Но это - не крик от раздавленной мозоли.