сижу ..читаю .. думаю .. размышляю .. ) почему дважды в одну реку войти нельзя ..?? +

А В ТО ЖЕ ГАВНО ,, ....МНОГОКРАТНО ?? ))

люююди ..привет ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67047)
Сельское хозяйство в упадке, где не хватает граблей его на г*вно заменили, его пока предостаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В реку можно - в воду нельзя - утекла уже...А амно...да и оно всегда другое)
Желаю не вляпаться!!!
Ну а вляпалась - в душ)))

*
Наставник (46584)
Блин..тебя не повторить))Ежу понятно почему , -река течёт и изменяется, так же как и Вы, Таня, второй раз и Вы будете не та и река уже другой...А гамно... вовремя надо убирать..а не затаптывать..Приветик)))

Гроссмейстер (9949)
тююююююю