Почему за 25 лет нахождения Крыма в незалежной, население не стало УКРАИНСКИМ а были всё время русскими,а остальная территория незалежной стало настолько тупым,что потянулись в Европу с голой оппой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736199)
Хохлов по ходу там чем то облучают, чем то пичкают, добавками какими то, нормальные люди так себя не ведут.
А в Крыму всю жизнь была пророссийская ситуация. Путин просто показал, чего стоят их пафосные националистические цацки, можно просто провести референдум и отжать у лохов, весь мир увидел урок-впрок, вот и все, и теперь хоть санкции хоть демотиваторы, никто не защитит хохляндию, пусть кукарекают вместе с либерастами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
Русские не сдаются )))
Наставник (29177)
Ну к тебе бы в регион понаехали бы солдатики и заставили бы жить по законам шариата,ты бы был против?))
Верховный Наставник (115295)
Украинцев легко зомбировать , у русских имунитет
Наставник (39681)
Все дело в презираемой большевиками генетике. У русских есть ген государственности, такой же, как и у немцев-французов-турок и прочих испанцев. Дело в том. что у древних народов всегда на памяти этой цивилизации было ГОСУДАРСТВО, с государем (шахом-королем-царем-султаном...). У хохлобыдломордой кодлы такого никогда не было и не будет. Это сброд, скопище холуев и батраков, внезапно получивших волю и страну впридачу. Что можно ждать от свиней, случайно выгнавших свинаря из своего свинарника? Они не смогут его просто содержать, не говоря уже про развитие...