Все таки могут русские снимать кино когда хотят! Как вы считаете? ))))))))))))))))))Вот твой русский фильм какой любимый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4685)
уууу их много
всех не перечесть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64010)
Русская рулетка , хороший
Верховный Наставник (103249)
Не люблю((
Верховный Наставник (144270)
Мне бы список РУССКИХ режиссеров... а то как началось с Эйзенштейна - так и продолжается...
Хотя я не отрицаю того что великий РУССКИЙ художник Айвазовский родился в бедной АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ семье, а великий РУССКИЙ полководец Багратион в грузинской богатой...
Наставник (95613)
Советские есть интересные, хоть и мало понятные не живущим в той эпохе.
А из современных вспомнились только Дозоры.
Хранитель Истины (321637)
Я вообще иностранные не смотрю. Ну почти.
Верховный Наставник (176213)
могут ????
точнее могли, в СССР - "Пираты ХХ века" ,
все комедии с Никулиным , Вициным и Маргуновым ,
"Иван Васильевич меняет профессию" и т.д. и т.п.
а современные даже не смотрю из Российского репертуара ,
лучше глянуть зарубежку в стиле фентези ........