Хранитель Истины (281982)

У меня сегодня выходной )! Буду вотку пить )! А у тебя какая радость )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не до радости - муж в командировку уезжает
говорю тебе "привет" - пока от тебя воткой не несет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За тебя радоваться)))

Верховный Наставник (103249)
Я щас поеду куплю подарок
Потом пойдём в ресторан
Потом пойдём в гости
Я вчера начала вискарем закидываться
Такой противный( раньше вкуснее был), но Канеш как стекло с него утром
А я вчера употребил.Но мало,поэтому сегодня хорошее самочувствие
Потеплело малеху,снег не валит-вот и вся радость.. А,выходных нету у меня-перекуры тока)))) С синим наглухо подвязал-чайку крепкого попью и ничтяк))) Привет,Димыч!

Хранитель Истины (422697)
Что за радость - вотку пить?....Гадость такая!...)))))
Верховный Наставник (176213)
радость в том, что вчера как раз отошёл от вотки
щас жить хоцца