Вы стиральный порошок храните в продажной упаковке или в специальной емкости для порошка???

Всем привет!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Привет Скворцунья.
Я продажную упаковку складываю в специальнуюй емкость для порошка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не, в продажной))) не заморачиваюсь))
Верховный Наставник (103249)
А че, есть такие ???
В обычной,только в пакет ещё кладу её и завязываю.
Мудрец (15623)
В специальной, конечно...а то могу и рассыпать ...случайно))
Привет))
Верховный Наставник (186470)
пересыпаем в спецемкость )))
привет Тань в банку пересыпаю и закрываю крышкой что б не выдыхивался))))))
Хранитель Истины (497463)
Часть - уже в специальных емкостях)
А основной - в целлофановой упаковке и в коробке) Так продавался))
Приветик))
Хранитель Истины (419634)
Так в пакете и стоит...)))))Можно бы ведерко приспособить....Но Его же тоже куда-то ставить надо...))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
в продажной) скрепкой защепляю-)
под ванну прячу
Тань, как у тебя сложно..