Хахахахахахахаха))) я валяюсь.. клип вн. вы не смотрели еще?

Эта Питерская групп, я о ней узнала пару дней назад
У ни канал на ютубе, они много прикольных клипов снимают
Но этот бомба)))
Так чисто для смеха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Пошлятина и не смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сматрели сматрли,,, жалкая подделка на моих южноафриканских друзей
Наставник (39088)
Шутки ниже пояса воспринимаю как недостаток ума и желание попиарится.
Верховный Наставник (101099)
спасиб...теперь знаю точно, что смотреть совершенно нет необходимости...
Наставник (51073)
Тьфу...не смешно...Да ну вас!))))))
Прикольненько. Причёска зачётная у вокалиста, надо себе такую сделать ))
Мудрец (11407)
А ещё мудрец.....
Мудрец (18098)

Наставник (86346)
извиняюсь, полное г.
Наставник (70427)
Быдляки для быдла снимают клипы... Что я поушидеревянный смотреть...