Достаточно ли вам было такого для того, чтобы испортилось настроение в прекрасный пятничный вечер?

Комп заражен вирусами и постоянно картинки про болезни....уже часа три постоянно на экране сбоку фото девочки с огромной головой ( гидроцефалия), ее отец держит на руках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
мне настолько скучно жить, что борьба с вирусами иногда бывает единственным развлечением

если хотите, пришлю портативный антивирус не требующий установки с картинками (скриншотами) на которых изображено что и как в этом антивирусе нажимать. называется "avz".

на будущее установите программу 2IPStartGuard она не даст ничему установиться без вашего согласия.

ещё хороший антивирус Malwarebytes Anti-Malware

на всякий случай я сделал себе копию системы со всеми прогами на другом жёстком диске.
это можно сделать при помощи AOMEI Backupper , но только после того, как уделите все вирусы.
и тогда в следующий раз можно просто скопировать систему обратно поверх заражённой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1644)
В браузере?Или рабочем столе?
Наставник (82198)
это грустно...это вам наверное виндоуз придется сносить и ставить...
Верховный Наставник (181767)
Сейчас все сайты пишут на джаваскриптах, чтобы впаривать юзерам рекламное дерьмо! При запросе странички, в первую очередь, сканируются папки cookies, recent, prefech, history и многие другие... Инфа из них идёт на сервер, в частности гугл, и по тому, что Вы просматривали, Вам и подсовывают всякое го вно. Очистите эти папки и Вы, если больше не полезете по медицинским сайтам, то больше не увидите этих ужасов...

Доброй! )))
Верховный Наставник (215005)
Для меня это как кроссворд погадать. Я думаю минуток 30 уйдет на это ,не более.

В гугле в настройках почистите историю для начала.Восстановите систему на число когда все у вас работало. Простые вещи делаем пока.
Наставник (25944)
Да, это "Панель управления">>"Восстановление системы" >> выбрать подходящую дату и вперёд.