С каждым годом вам больше нравится жить в России или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Люблю Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
я в воскресенье водила ребенка на английский язык, погода была прекрасная, решили прогуляться пешком... я прокляла всё! или лужи или грязь непролазная, ещё продукты купила, периодически приходилось дочь перетаскивать через грязищу, пакет ещё тяжеленный... умучилась, в общем
написала об этом в местной группе, когда мол, тротуары сделают на Ворошилова... там налетели на меня из-за этих грязных тропинок, смысл такой, что как я посмела возмутиться отсутствием тротуаров? начали мне доказывать, что мы ох ер енно живём, я молчать не стала... в общем, меня дважды послали, один раз в Африку посмотреть, как там живут и сравнить, и второй раз просто сказали валить из России, раз мне без тротуаров не нравится
я теперь либерасня в общем... на местном уровне, правда... но есть куда расти а одна pzda мне написала, что я революционер
я хочу духи новые... а они теперь со скидкой 9900
люблю Россию, само собой))
в России.
Верховный Наставник (170820)
.. да ведь не жить, уважаемая... доживать! жить то я хотел на марсе, яблоки выращивая...
Наставник (34039)
Продолжительность жизни россиян увеличилась до 71,2 года, сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова на встрече с президентом Владимиром Путиным. По ее словам, в большей степени это касается мужчин, и разница между продолжительностью жизни у мужчин и женщин сократилась, передает ТАСС.

«Пить стали меньше?» — смеясь, спросил Путин.
Наставник (73438)
С каждым годом больше нравится! А что?
Верховный Наставник (144898)
Мне лично наоборот
многое меня сильно достало