BOTSWANA спрашиваю второй раз! КОГДА СЕНЯ ПОСТРОИТ ЗАБОР НА ГРАНИЦЕ УКРАИНА-РОССИЯ?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Откуда ему знать то? Он проблемами России озабочен.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а он чё главный инженер.
Верховный Наставник (214536)
Нашли у кого спрашивать.Нигер ничего не понимает в организации охраны границы. А еще можно пояснить про систему с-100 советского производства,которой хохлы пользуются до сих пор
Вернее не ниггер,а гарный хлопец из кочегарки)
Знаток (470)
идика к димитриеву в компанию....в чс
Верховный Наставник (126399)
о! занервничал)))))
Наставник (52942)
а чё сеня? россия тоже забор строит) мож и весь построит... чё сене спешить))http://ria.ru/politics/20150902/1224299982.html#14...
Хранитель Истины (270680)

Наставник (69330)
Не стоит вам так серьёзно обращать внимание на хохловство!
Они живут выдумками о самих себе и тем самовосхваляются! Остальные то люди повсюду знают цену им.