Общалась с холостым мужчиной-директором 38 лет, он очень пафосно кичился тем, что у него своя квартира, и не в кредите, и говорил, что не подобает женщине 30 лет жить с родителями, а я разве не у себя дома, если с родителями живу?

Я ему говорю, ну на кой мне сваливать на съёмную хату, ну пойду, тоска зеленая, ну убираться, готовить буду, и за эту самостоятельность ещё и деньги платить буду, что ещё нового я узнала бы, уйдя из дома?
Дополнен 8 лет назад
я ему говорю, нет уж, спасибо, я у себя дома, и мне комфортно вполне
Дополнен 8 лет назад
на что он стал возражать, что я не у себя дома, а у родителей, пхах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Девочки, поправьте меня, если я неправа :
38 лет (взрослый солидный мужчина)
директор (неглуп и обеспечен),
с жилплощадью (независим)
... одинок (!).
ЧТО с ним не так ? У одной меня возник этот вопрос ?

И он ещё пытается других учить как им жить ?! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Так он тебе намекал! Ты б ему в лоб, типа мне что теперь к тебе переезжать?
Наставник (84299)
я бы с удовольствием пожил бы с родителями. так быстрее на свою хату накопить можно.
Ну и?! Вокруг огромное количество разных людей, какой смысл их всех слушать и вообще пытаться понять, и уж тем более угождать...)
У каждого своя жизнь, свои ценности, своё мировоззрение, с теми, с кем оно полностью различается, лучше не связываться.
Пусть себе живёт и дальше глупо гордиться своим имуществом и осуждает тех, кто живёт с родителями, нам то от этого ни тепло, ни холодно. )